На основе назначения трассы как резервная и в соответствии с выбранной топологией "линейная цепь" построим схему организации связи между населенными пунктами Коченево и Мамонтово.
В Коченево мультиплексор SMS-2500C укомплектован тремя картами 2М, которые необходимы для удовлетворения потребностей поселка Ордынское и города Камня-на-Оби, а так же четыремя картами STM-1e, подключенными к мультиплексорам SMS-150V уровня STM-1.
В поселке Ордынское мультиплексор SMS-2500С укомплектован картой 2М, необходимой для выделения 21 первичного потока, предусмотренного проектом и двумя картами STM-16C.
В городе Камне-на-Оби установлено оборудование аналогичное оборудованию на станции поселка Ордынское ввиду сходности решения задач обеих станций.
В Мамонтово установлен мультиплексор SMS-2500C, который укомплектован одной картой 2М, четыремя картами STM-1e и двумя STM-16C.
Полученная схема организации связи представлена на рисунке 3.1.
Рисунок 3.5.1 Схема организации связи на участке Коченево - Мамонтово.
Читайте также
Организация сети местной телефонной связи
Для планирования работы транспорта, оперативного
управления перевозочным процессом и предупреждения потерь создают системы
передачи информационных потоков, основное требование к которым ...
Организация связи по оптическому кабелю магистрали Коченево-Мамонтово
Телекоммуникации
являются основой развития общества. Постоянно растущий спрос, как на обычные
телефонные, так и на новые виды услуг связи, включая услуги Интернет,
предъявляет новые тре ...
Оценка производительности каналов и мониторинг корпоративной сети
В последнее время всё чаще документооборот и передача корпоративной
информации совершается в электронном виде тем или иным способом. Для этого уже
существует множество протоколов и метод ...